Breaking News

अमृतसर के वरिष्ठ पत्रकार सविंदर सिंह ग्रेट स्पोर्ट्स कल्चरल क्लब के प्रेस सचिव बने

अमृतसर () ग्रेट स्पोर्ट्स कल्चरल क्लब (इंडिया) की शुरुआत 2015 में क्लब के संरक्षक अध्यक्ष नवदीप सहोता द्वारा जिला स्तर पर 11 सदस्यीय कमेटी बनाकर की गई थी जिसका मुख्य उद्देश्य लोगों को खेलों से जोड़ना व जागरूक करना था जैसे-जैसे उनका परिवार बढ़ता गया, वे जिला स्तर से राज्य स्तर तक भी पहुंचे, जिसका मुख्य कारण क्लब के सभी सदस्यों की मेहनत थी, बात यहीं खत्म नहीं हुई 2015 से ” सलमान बेटियां दा” नाम से एक कार्यक्रम शुरू किया गया, जो अब तक चला आ रहा है और हर साल बहुत सारी लड़कियों को सम्मानित किया जाता है जिन्होंने समाज में अपना योगदान दिया है जिसका परिणाम यह क्लब अब राष्ट्रीय स्तर पर अपना काम कर रहा है !

ग्रेट स्पोर्ट्स कल्चरल क्लब (इंडिया) के संस्थापक व अध्यक्ष नवदीप सिंह ने एक मीटिंग के दौरान पंजाब के सचिव राजीव कुमार, वाइस चेयरमैन जसविंदर सिंह, कल्चरल एक्टिविटी के अध्यक्ष जॉन पाल और अमृतसर के जिलाध्यक्ष अमृत पाल सिंह और सदस्य सुख ब्यास के साथ संयुक्त रूप से कही। अमृतसर से पत्रकार सविंदर सिंह (सावी) को प्रेस सचिव के रूप में पूरे सम्मान के साथ क्लब में शामिल किया गया। इस बैठक में क्लब के अतिथि सदस्यों ने प्रसन्नता व्यक्त करते हुए क्लब के नए सदस्य बने सविंदर सिंह (सावी) को स्वागत करते हुए सम्मानित किया !

इस मौके पर सविंदर सिंह (सावी) ने क्लब के सभी सदस्यों का धन्यवाद किया और कहा कि क्लब द्वारा जो भी जिम्मेदारी सौंपी जाएगी मैं उसे पूरी ईमानदारी और मेहनत से पूरा करने की कोशिश करूंगा !

About ANV News

Check Also

कांग्रेस सरकार ने किया कुप्रबंधन अब केंद्र सरकार को ठहरा रही दोषी

शिमला, भाजपा प्रवक्ता एवं पूर्व चेयरमैन बलदेव तोमर ने कहा कि भाजपा का मानना है …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Share