Breaking News

20 मई, 2023 को भाजपा प्रदेश कार्यसमिति बैठक

1 जून, 2023 से 30 जून, 2023 तक समस्त हिमाचल प्रदेश में घर-घर तक केन्द्र सरकार की 9 वर्ष की उपलब्धियों को पहुंचाने का कार्य किया जाएगा

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ0 राजीव बिन्दल कहा कि श्री नरेन्द्र भाई मोदी जी के नेतृत्व में बनी भारतीय जनता पार्टी की केन्द्र सरकार को 30 मई, 2023 को 9 वर्ष पूर्ण होने जा रहे हैं। इस अवसर पर राष्ट्रव्यापी महा जनसंपर्क अभियान चलाया जाएगा।
भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि एक महीने तक चलने वाले इस महा जनसंपर्क अभियान की सम्पूर्ण तैयारियां 29 मई, 2023 से पहले पूर्ण कर ली जाएगी। 30 एवं 31 मई, 2023 को आदरणीय मोदी जी दो बड़ी जनसभाओं को देश में संबोधित करेंगे और 1 जून, 2023 से 30 जून, 2023 तक समस्त हिमाचल प्रदेश में घर-घर तक केन्द्र सरकार की 9 वर्ष की उपलब्धियों को पहुंचाने का कार्य किया जाएगा।
डॉ0 बिन्दल ने कहा कि इस कार्यक्रम को सफल बनाने हेतु भारतीय जनता पार्टी की एक विशेष कार्यसमिति की बैठक 20 मई, 2023 को होटल पीटरहॉफ, शिमला में आयोजित की जा रही है जिसमें भाजपा का समस्त प्रदेश स्तरीय नेतृत्व उपस्थित रहेगा।
व्यवस्था संबंधी कार्यक्रमों एवं व्यवस्था संबंधी बैठकों का दौर जारी है।
बैठक में नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर, प्रदेश संगठन महामंत्री सिद्धार्थन सहित भाजपा के प्रदेश, जिला एवं मण्डल के पदाधिकारी उपस्थित रहे।

About ANV News

Check Also

मानवता की मिसाल: तीन बच्चों की गुमशुदा “गर्भवती” मां को परिवार से मिलवाया

प्रदेश के सभी जिलों में स्थापित एंटी ह्यूमन ट्रैफिकिंग यूनिट्स बिछड़े लोगों को मिलाने का …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Share