Breaking News

सीनियर सिटीजन एसोसिएशन द्वारा ग्यारहवें सीनियर अमरजीत सिंह खैरा मेमोरियल वार्षिक खेल आयोजन का समापन

मोहाली में अंतिम दिन एथलेटिक्स में भाग लेकर कटर-68 का समापन हुआ।एसोसिएशन के जनसंपर्क सचिव हरिंदर पाल सिंह हरि ने पत्रकारों को जानकारी देते हुए बताया कि एमएससीए द्वारा 19 फरवरी से 28 फरवरी तक आयोजित खेल महोत्सव के दौरान एसोसिएशन के सदस्यों में काफी उत्साह देखने को मिला. इस दौरान एथलेटिक्स, टेबल टेनिस, कैरम बोर्ड, साधुको, मैथडूको, बैडमिंटन, क्रोकेट, टेनिस, ताश व शतरंज के खिलाड़ियों ने विभिन्न खेलों में भाग लिया।

इस मौके पर संघ के मुख्य संयोजक (खेल) हरजिंदर सिंह व संयुक्त संयोजक गुरदीप सिंह ने बताया कि विभिन्न खेलों में करीब 105 खिलाड़ियों ने हिस्सा लिया, जिनमें करीब 25 महिला खिलाड़ी भी शामिल हैं. जिन्हें दो आयु वर्ग 60+ और 75+ में बांटा गया था। खिलाड़ियों ने करीब 135-40 पोजीशन हासिल की थी।एमएससीए के अध्यक्ष ब्रिगेडियर जेएस जगदेव ने घोषणा की कि विजेता खिलाड़ियों को फेज-7 के कम्युनिटी सेंटर में 07.03.2023 को उपहार देकर सम्मानित किया जाएगा।

एसोसिएशन के अध्यक्ष ने भाग लेने वाले खिलाड़ियों के अलावा खेल के मुख्य संयोजक हरजिंदर सिंह, संयुक्त संयोजक गुरदीप सिंह और विभिन्न खेलों के संयोजकों का उत्साहवर्धन किया। खेलों में भाग लेने के लिए सदस्यों का विशेष रूप से आभार व्यक्त किया गया।अंत में खिलाड़ियों के लिए समय-समय पर कुशल तरीके से जलपान सेवा प्रदान करने के लिए सचिव आतिथ्य सत्कार जीएस गुलाटी को विशेष धन्यवाद दिया गया।सभी प्रतिभागी खिलाड़ियों ने आयोजकों की भूरि-भूरि प्रशंसा करते हुए खेलों का समापन हैप्पी गेम्स के साथ किया।

About ANV News

Check Also

रिश्वत केआरोप में पकड़े गए हिसार व पंचकूला के दो पटवारि-करनाल एंटी करप्शन ब्यूरो

करनाल एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम ने पांच लाख रूपए की रिश्वत के आरोप में …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Share