हरियाणा रोडवेज बल्लभगढ़ के महाप्रबंधक लेखराज ने बताया कि अब हरियाणा रोडवेज की बसों में 60 साल के बुजुर्ग 50% रियायत पर सफर कर सकेंगे जिसके संबंध भी उनके पास नोटिफिकेशन आ चुका है और जल्दी ही पास बनाने की प्रक्रिया के बारे में लोगों को बता दिया जाएगा जिसके लिए बुजुर्गों को ऑनलाइन पास बनाने के लिए अप्लाई करना और जरूरी संबंधित कागजात अपलोड करने होंगे इसके बाद वह अपना पास ऑनलाइन प्रिंटआउट के माध्यम से हासिल कर पाएंगे।
सरकार की घोषणा के बाद बुजुर्गों में भी सारी खुशी देखी जा रही है। उन्होंने सरकार की इस घोषणा का तहे दिल से धन्यवाद करते हुए कहा कि रोडवेज की बसों में 50% रियायत का उन्हें बहुत लाभ होगा।
उन्होंने कहा कि आप बुजुर्ग हरियाणा रोडवेज की बसों में कहीं भी रियायती दर की टिकट पर आ जा सकेंगे और तीर्थ स्थानों पर भी आना-जाना सुगम हो जाएगा और उनका जेब खर्च भी बचेगा।