Breaking News

श्रम व रोजगार मंत्री अनूप धानक ने किया दावा

(प्रदीप साहू)- हरियाणा के श्रम व रोजगार मंत्री अनूप धानक ने दावा किया कि जजपा के सभी 10 विधायक एकजुट हैं। यहीं कारण है कि आज जजपा की बदौलत हरियाणा में विकास हो रहा है। साथ ही कहा कि पार्टी सुप्रीमो अजय चौटाला व डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला की बदौलत ही वे आज प्रदेश के मंत्री बनकर नैनिहाल में पहुंचा हूं।

दरअसल अनूप धानक दादरी के गांव रावलधी में पहुंचे और यहां ग्रामीणों द्वारा उनका सम्मान समारोह का आयोजन किया गया था। अपने नैनिहाल में पहुंचे मंत्री अनूप धानक ने जनसमस्याएं सुनी और निदान बारे अधिकारियों को निर्देश दए। कहा कि जजपा पार्टी लगातार जनहित के कार्य कर रही है। यहीं कारण है कि आप पार्टी का जनाधार बढ़ रहा है। मीडिया से बात करते हुए मंत्री अनूप धानक ने कहा कि हाईकमान के आशीर्वाद से मंत्री बनकर जनसेवा का मौका मिला है। जजपा के सभी 10 विधायक एकजुट होकर प्रदेश के विकास में अहम योगदान दे रहे हैं। कहा कि जजपा पार्टी जनहित में विकास करवाने में सफल रही है।

ई-टेंडिरंग को लेकर पूछे सवाल के जवाब में मंत्री अनूप धानक ने कहा कि सरपंचों को ई-टेंडरिंग की पूरी समझ नहीं है। सरकार कुछ नया करना चाहती है और सरकार से मिलबैठकर मामला निपटाया जाएगा। जजपा पार्टी आगामी विधानसभा चुनाव गठबंधन से लड़ेगी या अकेले के जवाब पर कहा कि पार्टी हाईकमान इस संबंध में फैसला करेगा। महम विधायक बलराज कुडू द्वारा डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला व विधायक नैना पर किये कटाक्ष पर कन्नी काटते हुए कहा कि विधायक कुंडू अपना काम कर रहे हैं, जजपा के नेता जनता के विश्वास से कार्य कर रहे हैं।

About ANV News

Check Also

  हांसी स्वास्थ्य  कर्मचारी एसोसिएशन की ज़िला  कार्यकारिणी की बैठक

बहुउद्देशीय स्वास्थ्य कर्मचारी एसोसिएशन  की ज़िला  कार्यकारिणी की एक जरुरी बैठक हांसी के दिल्ली रोड …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Share