Breaking News
Himachal News

बद्दी मे होटल में हुई हवा में फायरिंग व 1 करोड़ की फिरौती मांगने के मामले मे सम्मिलित दो आरोपियों को पुलिस ने दिल्ली से किया गिरफ्तार

बद्दी के होटल कारोबारी को एक करोड़ फिरौती की धमकी मामले में पुलिस ने संदिग्ध दो व्यक्तियों को दिल्ली से पकड़ा है। पुलिस दोनों व्यक्तियों को लेकर बद्दी पहुंच चुकी है जिनसे पुछताछ की जा रही है। मिली जानकारी के अनुसार, दोनों व्यक्तियों ने बीते दिनों होटल में फोन करके धमकी दी थी। जिसके बाद बद्दी पुलिस तुरंत अलर्ट हुई और आरोपियों तक फोन कॉल लोकेशन के जरिए पहुंची। आरोपियों ने फोन करके कहा था कि एक करोड़ फिरौती अभी तक नही मिली है मैं तिहाड़ जेल से चिक्कू टिल्लूगैंग से बोल रहा हुं। इसका असल खुलासा पुलिस रिमांड़ से होगा।

गौरतलब रहे कि 7 सितंबर को देर रात होटल के बाहर आकर बदमाशों ने दो से तीन गोलियां चलाकर सिक्योरिटी गार्ड पर बंदूक तानकर होटल व्यापारी से एक करोड़ की फिरौती के लिए धमकी भरा पत्र दिया था। पत्र में एक करोड़ फिरौती न देने पर छाती में गोली मारने की भी धमकी दी थी। इस घटना के बाद से एरिया में दहशत का माहौल था। अब पुलिस आरोपियों से पुछताछ करेगी कि कौन बदमाश होटल के बाहर आकर फायरिंग करके फरार हुआ था। पुलिस पकड़े गए आरोपियों की होटल प्रबंधन से शिनाख्त करवाएगी ताकि यह पता लगाया जा सके जिसने होटल में आकर फायरिंग की वह कौन आरोपी था। डीएसपी बद्दी प्रियांक गुप्ता ने मामले की पुष्टि करते हुए बताया कि दो संदिग्ध व्यक्तियों को दिल्ली से गिरफ्तार किया है इसके बाद आरोपियों को कोर्ट में पेश कर 7 दिन का रिमांड हासिल हुआ है।

About ANV News

Check Also

Himachal News

Himachal: संधोल में 14 वें दिन भी जारी रही महिलाओं की हड़ताल

सरकाघाट। पिछले 14 दिन से स्वास्थ्य सेवाओं व रुके पड़े विकास कार्यों को लेकर धरना …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Share