Breaking News
Amritsar-Delhi NHAI Toll Plaza

अमृतसर-दिल्ली NHAI पर टोल प्लाजा की बढ़ी कीमते, नई कीमत 1 सितंबर 2023 से लागू करने की करी घोषणा|

अमृतसर से दिल्ली तक हाईवे से यात्रा करने वाले कॉमर्शियल व नॉन कॉमर्शियल गाड़ी ड्राइवरों को अब अधिक पैसे खर्च करने होंगे। भारतीय राष्ट्रीय राजमार्ग प्राधिकरण (एनएचएआई) ने पंजाब के सबसे महंगे लुधियाना लाडोवाल और करनाल के घरौंदा टोल प्लाजा की कीमतें बढ़ा दी हैं। यह नई कीमत 1 सितंबर 2023 से लागू करने की घोषणा की गई है। (Amritsar-Delhi NHAI Toll Plaza)

नई दरों के मुताबिक, पंजाब के लाडोवाल टोल पर कार और जीप चालकों से सिंगल ट्रिप शुल्क 165 रुपये लिया जाएगा. 24 घंटे में कई यात्राओं के लिए 245 रुपये और मासिक पास के लिए 4930 रुपये। हल्के वाणिज्यिक वाहन के लिए सिंगल ट्रिप 285 रुपये, मल्टीपल ट्रिप 430 रुपये और मासिक पास शुल्क 8625 रुपये होगा।

ट्रक और बस के लिए सिंगल ट्रिप का किराया 575 रुपये, मल्टीपल के लिए 860 रुपये और मासिक पास के लिए 17245 रुपये होगा। डबल एक्सल ट्रक का सिंगल ट्रिप 925 रुपये, मल्टीपल ट्रिप 1385 रुपये और मासिक पास 27720 रुपये में बनेगा। (Amritsar-Delhi NHAI Toll Plaza)

About ANV News

Check Also

Punjab Rain

पंजाब के कई जिलों में तेज़ हवा के साथ झमाझम बरसे बदरा, मौसम विभाग ने आज भी जताई बारिश की संभावना

पंजाब के कई जिलों में बारिश का बरसना जारी है। वही, शनिवार सुबह पंजाब के …

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Share